Array
(
)
Обычная версия Размер шрифта Цветовая схема
Новости Анонсы Обзор СМИ Региональные новости
Пресс-центр
НовостиАнонсыВыступления и интервью руководстваОбзор СМИФотогалереяВидеоОтраслевые СМИ
Всероссийская конференция «Повышение эффективности мер по сохранению водных биоресурсов»Международная конференция по вопросам аквакультуры (рыбоводства)Конференция по вопросам развития аквакультуры в Российской ФедерацииМеждународная конференция «Инновации в области технологий выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве»Ветераны Великой Отечественной войныПотенциал российской аквакультуры обсудят на «Золотой осени»authorizedПленарное заседание «Глобальный взгляд на рыболовство в Мировом океане: сотрудничество или конкуренция?»Панельная сессия «Прибрежные рыбоперерабатывающие комплексы: от проектов к воплощению»Панельная сессия «Аквакультура: от высоко рискованных инвестиций к стабильному росту»Панельная сессия «Угрозы для состояния водных биоресурсов и инструменты управления биологическими рисками»Панельная сессия «Глобализация рыбной индустрии: тенденции, риски, возможности»Конференция «Новая стратегия развития российской рыбной индустрии»Панельная сессия «Рыбопромысловый флот будущего»Панельная сессия «Негосударственные системы сертификации промыслов»Панельная сессия «Борьба с потерями продовольствия в рыбопромышленном комплексе: подходы и практика, направленные на сокращение потерь продовольствия»
Научно-практическая литератураРыбоохрана РоссииОтрасль в цифрах
Отраслевая деятельность
Система государственного управления водными биоресурсамиМеждународное сотрудничествоЛюбительское и спортивное рыболовствоИнформатизацияВедомственный и внешний контрольРеализация ФЗ от 8 мая 2010 г. №83-ФЗОтчет об исполнении государственного задания ФГБУ
Механизм гос. поддержки обновления флота Баннер ОСМ Международный рыбопромышленный форум 2019

Список участников

ФИОНаименование организацииДолжность
Шестаков Илья Васильевич Федеральное агентство по рыболовству Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации - реководитель Федерального агентства по рыболовству
Соколов Василий Игоревич Федеральное агентство по рыболовству Заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству
Глубоковская Эльмира Гусейновна Государственная Дума РФ Депутат
Глубоковский Михаил Константинович ФГБНУ "ВНИРО" Депутат
Сергей Анатольевич Жвачкин Администрация Томской области Губернатор Томской области
Кнорр Андрей Филиппович Администрация Томской области Заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию
Киташин Юрий Юрьевич ООО "Русское море-Аквакультура" Генеральный директор
Шинявский Дмитрий Евгеньевич ООО "НИО Марикультура" Крымский федеральный округ Председатель совета директоров
Мартыненко Сергей Николаевич ОАО "Белгородрыбхоз" Генеральный директор
Николаев Александр Иванович Союз осетроводов Генеральный директор
Гавриленко Анатолий Викторович Группа компаний "Камшат" Генеральный директор
Поздняков Сергей Ефимович Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственных центр (ТИНРО-Центр) Заместитель директора
Оксаниченко Владимир
Владимирович
ЗАО "Кала-Ранта" Генеральный директор 
Трошина Елена Николаевна  Федеральное агентство по рыболовству Управление аквакультуры 
Аммосов Тарас Владимирович Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по делам Арктики Руководитель отдела развития рыбохозяйственного комплекса
Аракчеева Татьяна Вячеславовна Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области Зам.начальника Арзамасского межрайонного отдела по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира
Артамонов Петр Петрович ФГБУ "Якутрыбвод" Начальник
Атаев Арсен Абдулмуслимович ООО "Нияро" Директор
Ашарин Виктор Васильевич Азово-Черноморское территориальное управление Руководитель
Белоусов Владимир Николаевич ФГБНУ «АзНИИРХ» Заместитель директора по науке
Бобрышова Галина Тимофеевна Министерство сельского хозяйства Ставропольского края Заместитель министра сельского хозяйства
Беляев Денис Сергеевич Северо-Западное территориальное управление Руководитель
Брухис Вадим Михайлович ФГУП "Нацрыбресурс" Советник генерального директора
Бражко Александр Анатольевич Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Семейные мини-фермы" Председатель
Бугаев Александр Викторович ФГБНУ "КамчатНИРО" Заведующий отделом прикладной эколгии и пресноводных биоресурсов, заведующий лабораторией пресноводных биоресурсов и аквакультуры
Бугаев Леонид Анатольевич ФГБНУ «АзНИИРХ» Начальник отдела аквакультуры и прикладных исследований
Бугаков Денис Михайлович ЗАО СХП "Липецкрыбхоз" Зам. генерального директор
Бугаков Михаил Петрович ЗАО СХП "Липецкрыбхоз" Генеральный директор
Бугров Леонид Юрьевич ФГБНУ "ГосНИОРХ" Зав. сектором технологического развития аквакультуры
Валуйский Дмитрий Борисович ФГБУ "Мурманрыбвод" Главный специалист отдела воспроизводства водных биоресурсов и рыбохозяйственной мелиорации
Васкевич Федор Викторович ООО "НЦ Селекцентр" Начальник живорыбной базы
Веснина Любовь Викторовна Алтайский филиал ФГБНУ "Госрыбцентр" Директор
Гаврилин Кирилл Владимирович ООО "Рыбоводцентр" Профессор
Гайдаенко Владимир Анатольевич Государственный комитет по рыболовству Республики Крым Зав.отделом организации воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов Государственного комитета по рыболовству Республики Крым
Гевондян Ирма Гарегиновна ООО "Ф-Траут" Генеральный директор
Гинизбург Александр Николаевич ЗАО "Смоленскрыбхоз" Генеральный директор
Глушенко Андрей Геннадьевич ФГУП "Нацрыбресурс" Начальник отдела инвестиций и долгосрочного планирования
Глущенко Василий Дмитриевич Ассоциация ГКО Росрыбхоз Председатель Правления
Голландцев Андрей Юрьевич ЗАО "Славтранс-Сервис" Председатель совета директоров
Горев Игорь Георгиевич Кооператив "Родина" Тверская область Исполнительный директор
Господарёв Николай Викторович ФГБНУ «АзНИИРХ» Директор
Гребенкина Ольга Викторовна ОАО "Белгород рыбхоз" Первый зам. генерального директора
Гришанов Алексей Васильевич Министерство сельского хозяйства Саратовской области Заместитель министра-начальник управления развития животноводства
Гулялов Сергей Валерьевич Департамент природоресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа Начальник отдела организации рыболовства
Гущина Людмила Васильевна Управление сельского хозяйства Липецкой области Заместитель начальника отдела мониторинга и анализа работы предприятий по производству мяса и рыбы
Давыдов Михаил Иванович Крестьянско-фермерское хозяйство Руководитель
Дедюхин Андрей Валерьевич Государственный комитет по рыболовству Республики Крым Председатель Государственного комитета по рыболовству Республики Крым
Дементьев Виктор Николаевич ООО "НЦ Селекцентр" Заместитель генерального директора
Джафаров Магомед Раджабович Западно-Каспийское территориальное управление Руководитель
Дзодзиева Зоя Заурбековна ООО "Брут" Директор
Долгих Павел Михайлович ФГБУ «Енисейрыбвод» Начальник управления
Доютов Петр Романович Некоммерческое партнерство "Южуралрыбхоз" Председатель ассоциации
Егоров Анатолий Алексеевич ОАО "Бисеровский рыбокомбинат" Зам. директора по рыбоводству
Ефремов Илья Александрович ОАО "Бисеровский рыбокомбинат" Главный рыбовод
Жедулев Вячеслав Олегович Департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель директора, начальник управления развития агропромышленного комплекса и сельских территорий
Заболотский Олег Николаевич Администрация губернатора Архангельской области Советник заместителя губернатора Архангельской области по инфраструктурному развитию
Закусило Ирина Валерьевна ЗАО Племенной рыбопитомник "Шараповский" Главный рыбовод
Зарайский Виктор Ефимович Ассоциация ГКО Росрыбхоз Заместитель Председателя Правления
Зехова Аминет Измаиловна Министерство сельского хозяйства республики Адыгея Главный специалист-эксперт отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
Иванов Василий Васильевич Комитет сельского хозяйства Волгоградской области Председатель комитета
Иванова Светлана Юрьевна Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области Специалист отдела рыбного хозяйства
Ивлев Игорь Викторович ФГУП "Нацрыбресурс" Генеральный директор
Ивлиев Вячеслав Александрович ООО "УК" Север Подмосковья" Глава КФХ
Кабалинов Юрий Геннадьевич ООО "Рыбное хозяйство" Костромской области Директор
Капитонова Ирина Александровна ФГБУ "НЦБРП" Заведующая испытательной пеференс-лабораторией
Карпенко Максим Николаевич ФГБУ "Аздонрыбвод" Начальник
Качаловский Василий Васильевич ФГБУ "Комирыбвод" Врио начальника
Кесебежев Эдуард Пушевич Министерство сельского хозяйства республики Адыгея Ведущий специалист-эксперт отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
Киридон Юрий Михайлович ФГБУ "Приморрыбвод" И.О. Начальника
Козлов Владимир Иванович Кафедра биоэкологии и ихтиологии МГУ технологий и управления Доктор биологических наук, профессор
Козлов Дмитрий Николаевич Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды Начальник отдела водных биоресурсов
Коломоец Максим Вячеславович ФГБУ "Амуррыбвод" Врио начальника
Коровушкин Алексей Александрович ОАО "Рязаньрыбпром" Научный консультант
Корогодина Галина Петровна Департамент промышленности и сельского хозяйства города Севастополя Директор Департамента промышленности и сельского хозяйства г. Севастополя
Коротенков Алексей Анатольевич Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Заместитель министра-начальник управления по рыбному хозяйству
Косенко Наталья Анатольевна Департамент промышленности и сельского хозяйства города Севастополя Начальник Управления агропромышленного комплекса
Коцук Денис Владимирович ФГБУ "Амуррыбвод" Зам.начальника
Кочетов Александр Александрович ООО "НЦ Селекцентр" Генеральный директор
Кошелев Всеволод Николаевич Хабаровский филиал ТИНРО Заведующий отделом аквакультуры
Кравец Анатолий Петрович ООО "Алания-Фиш" Генеральный директор
Кротков Сергей Валерьевич ООО "Риф" Директор
Крутиков Александр Викторович Департамент развития человеческого капитала, территориального и социально-экономического развития регионов Дальнего Востока Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Заместитель директора Департамента
Крылов Георгий Степанович ГУП УР "Рыбхоз "Пихтовка" Директор
Куликов Юрий Михайлович Управление по охране и использованию объектов животного мира, водных биологических ресурсов и экологической безопасности Орловской области Заместитель начальника
Куликов Юрий Федорович ФГБУ "Центррыбвод" Врио начальника управления
Куренков Максим Викторович ЗАО СХП "Липецкрыбхоз Главный рыбовод
Лапин Александр Викторович ФГБУ "Верхневолжрыбвод" Начальник управления
Лобыцин Иван Иванович Министерство сельского хозяйства Иркутской области Советник отдела животноводства и рыбохозяйственной деятельности
Лебедев Олег Вячеславович Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области Консультант отдела аквакультуры береговой переработки
Ли, Ку Тай Нео-Биофлок, аквакультурный центр Директор
Мадыгин Александр Сергеевич ЗАО "Ключики" Директор
Малишевский Анатолий Альбинович Министерство сельского хозяйства Челябинской области Начальник управления пищевой, перерабатывающей промышленности, регулирования агропродовольственного рынка
Мартовицкий Андрей Владимирович ООО "Агроакадемия" Коммерческий директор
Манько Наталья Николаевна ОАО "Белгород рыбхоз" Заведующий лабораторией
Мартыненко Сергей Николаевич ОАО "Белгород рыбхоз" Генеральный директор
Маштаков Александр Владимирович ООО "Рыбоводцентр" Ст. научный сотрудник
Менякин Владимир Александровия ФГБУ "НЦБРП" Директор
Милега Александр Иванович ФГУП "Племенной форелеводческий завод "Адлер" Директор
Мирзоян Арсен Вячеславович ФГБНУ «АзНИИРХ» Первый заместитель директора – заместитель директора института по научной работе
Михайлик Леонид Алексеевич НП "Союз рыбохозяйственных предприятий Байкальского бассейна" Сопредседатель
Михеев Сергей Владимирович Амурское территориальное управление Руководитель
Мовчан Вячеслав Александрович ФГБУ "Карелрыбвод" Начальник
Москвин Александр Иваанович Министерство сельского хозяйства Пензинской области Заместитель министра
Мочалов Александр Алексеевич Ассоциация ГКО Росрыбхоз Заместитель Председателя Правления
Мурадова Шамсият Асамудиновна Ассоциация ГКО Росрыбхоз Заместитель Председателя Правления
Муштатов Анатолий Александрович Министерство сельского хозяйства Ставропольского края Начальник отдела животноводства, рыболовства и племенного дела
Наумова Инна Геннадьевна ФГБУ "Амуррыбвод" Начальник отдела искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов
Носова Марина Борисовна ФГУП "Нацрыбресурс" Начальник отдела международного рыболовства и протокола
Новомодный Герман Владимирович Хабаровский филиал ТИНРО Директор
Нусс Владимир Николаевич ООО «Малтат» Директор
Овчинников Виктор Валерьевич ФГБНУ "МагаданНИРО" Директор
Орловский Александр Михайлович ФГУП "Нацрыбресурс" Начальник Управления общественных связей
Орозаева Елена Константиновна ООО "Алания Фиш" Руководитель ФСХ "Центральное"
Острецов Константин Вячеславович Ассоциация ГКО Росрыбхоз Главный специалист Управления аквакультуры и научного обеспечения
Павлов Иван Петрович Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по делам Арктики Первый заместитель председателя
Павлович Галина Михайловна Ассоциация ГКО Росрыбхоз Начальник Управления аквакультуры и научного обеспечения
Павлушкин Александр Васильевич ООО "Рыбсервис" Тверская область Генеральный директор
Паутов Юрий Иванович ООО "Рыбоводцентр" Генеральный директор
Пачко Эдуард Павлович ООО «Малтат» Генеральный директор
Петров Юрий Николаевич Министерство сельского хозяйства республики Адыгея Министр
Платонов Евгений Петрович Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры Директор
Пономарев Сергей Владимирович Астраханский государственный технический университет Заведуюший кафедрой "Аквакультура и водные биоресурсы"
Попов Николай Викторович ФГБУ "Севзапрыбвод" Советник начальника
Попов Анатолий Иванович ЗАО "Миусский лиман" Помощник директора
Поздняков Сергей Ефимович ФГБНУ "ТИНРО- Центр" Заместитель директора
Пронин Виктор Валентинич ОАО "Бисеровский рыбокомбинат" Главный рыбовод
Раевский Александр Алексеевич Министерство сельского хозяйства Челябинской области Заместитель министра
Рогов Алексей Михайлович СПК племзавод "Ставропольский" Председатель
Розумный Александр Витальевич Егорьевский рыбокомбинат Директор по перспективному рыбоводству
Русова Анна Анатольевна ФГБУ "Верхнеобьрыбвод" Начальик
Рыгованова Е.В. Амурское территориальное управление Заместитель начальника отдела согласования размещения хозяйственных объектов и организации искусственного воспроизводства ВБР
Рындин Александр Леонидович ОАО "Челябрыбхоз" Генеральный директор
Рябоконь Игорь Степанович Государственное природоохранное бюджетное учреждение "Мосприрода" Руководитель учреждения
Сазонов Юрий Георгиевич Западно-Балтийское территориальное управлене Заместитель руководителя
Сальянская Надежда Александровна ПИ КФХ Пилюгин А.В. Юрист
Самойленко Антон Александрович Амурское территориальное управление Заместитель руководителя
Семченко Владимир Сергеевич ООО "Агроакадемия" Менеджер коммерческого отдела
Сенин Николай Александрович ОАО "Волгореченскрыбхоз" Генеральный директор
Степанов Мераб Вахтангович Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области Начальник отдела продовольственных ресурсов и рыбного хозяйства
Скорняков Павел Константинович ФГБУ "Севрыбвод" И.о. начальника
Сидоренко Сергей Викторович ФГБУ "Нижнеобърыбвод" Начальник
Сиротин Виктор Васильевич Комитет рыбного хозяйства Томской области Председатель комитета
Старикова Ольга Владимировна Министерство сельского хозяйства Красноярского края Начальник отдела развития животноводства
Сухов Сергей Михайлович ФГУП "Нацрыбресурс" заместитель генерального директора по экономике и финансам
Сулима Галина Васильевна Егорьевский рыбокомбинат Коммерческий директор
Сушков Сергей Юрьевич Министерство сельского хозяйства Челябинской области Министр
Сысуев Василий Алексеевич АО "Югорский рыбоводный завод" Директор
Сюльев Леонид Александрович Комитет сельского хозяйства Волгоградской области Заместитель председателя комитета
Тарасова Елена Александровна Комитет сельского хозяйства Волгоградской области Заместитель председателя комитета
Таханов Владислав Валерьевич Минсельхоз Республики Алтай Первый замиститель министра
Тельнов Дмитрий Александрович ОАО "Рыбстройкомплекс" Генеральный директор
Тирон Виктор Евгеньевич ИП Глава КФХ Тирон В.Е. Костромской области Глава КФХ
Уклейкин Михаил Владимирович ЗАО Коломенский рыбхоз "Осенка" Директор
Хабибов Тагир Магомедович ФГБУ "Запкаспрыбвод" Начальник
Хабекирова Фатима Абубекировна Министерство сельского хозяйства республики Адыгея Начальник отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
Харитонов Геннадий Иванович ООО "Атлант-14" Нижегородская область Директор
Холькин Алексей Сергеевич ООО "Рыбокомбинат "Малая Истра" Зам. генерального директора
Хызыр Магометович Джатдоев Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики Начальник отдела животноводства и племенного дела министерства
Цепляев Виталий Алексеевич Комитет сельского хозяйства Волгоградской области Первый заместитель председателя комитета
Чантилов Гамзат Гаджиевич ФГБУ "Репродукционный комплекс осетроводства" Главный рыбовод
Чекалдин Юрий Николаевич ФГБУ "Охотскрыбвод" И.о начальника
Чеколаев Владимир Александрович Охотское территориальное управление Росрыболовства Руководитель
Чертова Елена Николаевна Ассоциация "Астраханьрыбхоз" Президент
Чурин Владимир Иванович Крестьянско-фермерское хозяйство Глава
Шайхулисламов Али Ахмеднабиевич ООО "Рыбоводцентр" Консультант отдела маркетинга
Шайхулисламов Ахмеднаби Омарович ООО "Широкольский рыбокомбинат" Генеральный директор
Шарапов Алексей Александрович ЗАО АПФ "Возрождение-С" Генеральный директор
Шашуловский Владимир Анатольевич ФГБНУ "ГосНИОРХ" Саратовское отделение Заместитель директора по общим вопросам
Щуров Юрий николаевич ФГБУ "Мосрыбвод" Начальник
Шмидт Дмитрий Юрьевич ФГБУ "Севвострыбвод" Врио начальника
Щербаков Константин Александрович ООО "Амсар" компания учредитель ЗАО "ДагПИРХ" Генеральный директор
Шинявский Дмитрий Евгеньевич ООО "НИО Марикультура" Председатель совета директоров
Юшков Петр Александрович ООО "Аквакультура" Директор
Яковлев Сергей Валентинович ФГБУ "Нижневолрыбвод" Главный ихтиолог
Ямщиков Сергей Викторович Верхневолжское территориальное управление Росрыболовства Руководитель
Ярцева Анна Юрьевна ООО "НРБТ - Подмосковье" Заместитель генерального директора
  СПК племенной завод «Ставропольский»  
  ЗАО племенной завод «Форелевый»